Сантехмонтаж
››
Каталог
››
Инженерная сантехника
››
Фильтры грубой очистки VALTEC, VALOGIN для отопления и водоснабжения
››
Фильтр сетчатый VALTEC, VALOGIN
››
Сетчатая фильтрующая насадка 1"
Сетчатая фильтрующая насадка 1"
(VT.157.0.06) Сетчатая фильтрующая насадка из нержавеющей стали марки AISI 304 c резьбовой присоединительной муфтой из пластика ABS (резьба – наружная). Обратный клапан с такой концевой насадкой может применяться в качестве приемного клапана для водозаборных насосов.
VT.157.0.06
Бренд: VALTEC
ВНИМАНИЕ! Цена указана без стоимости доставки по Москве.
Доставка по Москве 0-2 дней.
Описание
(VT.157.0) Одно из распространенных применений обратного клапана связано с необходимостью предотвратить стекание под действием гравитации воды, поступившей в водопровод из скважины, колодца, открытого водоема, после выключения насоса. В этом случае обратный клапан играет роль приемного и нуждается защите от механических примесей, присутствующих в потоке.
Фильтр сетчатый для обратного клапана VT.157 выполнен из нержавеющей стали, имеет полипропиленовую резьбовую обойму, отличается доступной ценой.
Диаметр присоединительной резьбы предлагаемых фильтров – 1/2, 3/4 и 1”.
Характеристики
- Фильтры
Комментарии 0
Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться!